| Efisiensi tinggi | Efisiensi tinggi |
|---|---|
| Situasi kerja | Menggali lumpur tanah pasir dll |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan Baja | Shaogang Q355B |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| Nama Bagian | ledakan pembongkaran ekskavator |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Panjang | 23-30m |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| nama bagian | Excavator Telescopic Boom Arm |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 10-15ton |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Ekskavtor yang cocok | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Kualitas Terjamin | Ya |
| Kondisi | Baru |
| Excavator yang cocok | ekskavator 6 ton atau lebih |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak, efektif tinggi |
| Kondisi | Baru, Baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom 3 bulan untuk ember |
| Excavator yang cocok | 6 ton - 50ton |
| Silinder ember | Termasuk, berkualitas tinggi |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Silinder ember | Tersedia |
|---|---|
| Bahan | Bahan Q355B, Q690D |
| Warna | Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Panjang | 6m - 24m |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Keranjang | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm |
| Excavator yang cocok | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Silinder ember | Kualitas tinggi |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Panjang | 21m |
| Nama produk | Lengan Jangkauan Panjang Ekskavator |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Kapasitas ember (cbm) | 0,4, 0,6, 0,8, 1, 2, 3, 4 meter kubik |