| Berlaku untuk | Pekerjaan pembongkaran, pengerukan, pekerjaan konstruksi |
|---|---|
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Merk Ekskavator | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | 6Ton - 200Ton |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D, Bahan baja lebih baik |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Jangkauan Kerja | 8m 10m 15m 20m |
| OEM / ODM | Ya |
| Layanan purna jual | 24 jam tersedia |
| Tes | Tes penuh sebelum dikirim |
|---|---|
| Bahan | Q355B, Q690D |
| Excavator yang cocok | 6ton - 66ton |
| Panjang (m) | 7m - 28m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Putih dll |
| Bahan | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 6m - 25m |
| Kapasitas ember | 0,5cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Jangkauan panjang | 10m 20m 21m 25m |
| Bahan | Q355B/ Q690D / Q355NE |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kualitas | Premi |
| Excavator yang cocok | 6Ton - 200Ton |
| Merk Ekskavator | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Wedling | pengelasan premium |
| Kedalaman Penggalian (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Nama Produk | Lengan teleskopik excavator |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Katrol | Kualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 20m 25m 30m 32m |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Bahan | Shaogang Q355B, Bahan baja lebih baik |
|---|---|
| Konektor | Mengentalkan konektor, dapat mengalami tekanan besar |
| Kedalaman Penggalian | 15m 18m 20m 21m 22m 25m 30m 32m |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Kualitas | Premi |