| Layanan purna jual | Tersedia |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| sertifikasi | Paten, ISO, CE |
| Jaminan | 6 Bulan, 3 Bulan |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Nama | Lengan Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Sumitomo, Sany, Kucing, Komatsu, Zoomlion dll |
| OEM / ODM | Ya |
| Layanan purna jual | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m |
| Merek | Mesin zhonghe |
|---|---|
| Jenis | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
| Panjang | 17-23m |
| Excavator yang cocok | 65-95ton |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Layanan rentang hidup | Layanan lebih lama rentang hidup |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Excavator 6 ton hingga 50ton |
| Bahan | HG785, lebih kuat |
| ember | Tersedia 0.2cbm hingga 1.2cbm |
| Fitur | Lengan Teleskop untuk Excavator |
| Tes penuh | Ya |
|---|---|
| Excavator yang cocok (ton) | 6 ton - 66 ton |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Bahan | LG700 / Q690D |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| Nama Bagian | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Panjang | 10-28m |
| Terapkan ke | ekskavator 10ton-16ton |
|---|---|
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru |
| Panjang | 10m-14m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Shaogang Brand Q355B, Q690D |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Mudah Dipasang | Ya. |
| Perawatan mudah | Ya. |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
| Nama merek | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Nama Produk | Lengan geser excavator |
| Aplikasi | Penggali |
| Tipe bergerak | Excavator Crawler |
| Kedalaman penggalian maksimum | 8M, 10M, 11M, 12M |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Panjang | 15m - 16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 24ton - 60ton excavator |
| Kondisi kerja | menghancurkan bangunan |