| Kondisi kerja yang sesuai | lubang pondasi, basement, tempat sempit |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan panjang, menggali pasir keras, transportasi mudah |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kondisi | Baru |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Putih dll |
|---|---|
| Cocok untuk | Menggali pasir, batu, tanah, pekerjaan pembongkaran |
| Setelah penjualan | Dukungan Teknis, Layanan 24 Jam |
| Panjang (m) | 6m - 25m |
| Tes | Tes penuh sebelum dikirim |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jangkauan panjang | 6m 10m 16m 18m 20m |
| Kedalaman Penggalian | 15m 16m 18m 20m 22m |
| Kapasitas ember | 0,6cbm 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Warna | Disesuaikan, Merah, Biru, Kuning dll |
| jangkauan panjang | 10m 12m 16m |
|---|---|
| ODM/OEM | Tersedia |
| Warna | Oranye biru kuning merah disesuaikan |
| Bahan | Q355B, Q690D, Bahan Premium |
| Produsen | Ya. |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Tes | Ya |
| Silinder ember | Tersedia |
| Bahan | Bahan Q355B, Q690D |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Setelah penjualan | Ya |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak |
| Kata kunci | Excavator boom jangka panjang |
| Bahan | Premium Q355B/Q690D/Q355NE |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 16m 18m 20m 25m |
| Kondisi | Baru |
| Excavator yang cocok | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Silinder ember | Sertakan satu silinder bucket |
| Bahan | Q355B Q690D Q355NE Menurut permintaan klien |
| ember | Tersedia 0,45cbm 0,5cbm 0,8cbm |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan boom, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | Premium Q355B/ Q690D |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 20 ton atau lebih |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| sertifikasi | Paten, ISO, CE |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Aplikasi Luas | digunakan untuk menggali pasir, tanah, lanau, kerikil, membongkar muatan di dermaga, membersihkan su |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Fitur | Masa Hidup Lebih Lama, Efektif Tinggi |