| Warna | Putih biru kuning dll |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Berlaku untuk | Pekerjaan pembongkaran, pengerukan, pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan, 3 Bulan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kualitas tinggi | Ya |
| Merek | Mesin zhonghe |
|---|---|
| Jenis | Lengan Boom Standar atau Ditingkatkan |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berlaku untuk | Teknik Bangunan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Bahan | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Merek | Zhonghe |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Bahan | Q355+LG700 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Shaogang Q355B, Bahan baja lebih baik |
|---|---|
| Terapkan ke | 6ton - 50ton |
| Fitur | Teleskopik, jangkauan panjang |
| Kedalaman Penggalian | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Bahan | Q355B Q690D |
|---|---|
| Kata kunci | Lengan teleskopik excavator |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 16m |
| Paket | Kasing kayu / gelembung |
| Fitur | Ringan |
| Excavator yang cocok | 6Ton - 200Ton |
|---|---|
| Merk Ekskavator | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| OEM / ODM | Ya |
| Jangkauan panjang | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Lukisan | Kuning, Merah, Biru, Putih dll |
| Kapasitas ember | 0,5cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
|---|---|
| Model excavator | 6ton 10ton 20ton 30ton 40ton 60ton 200ton |
| Warna | Disesuaikan, Kuning, Merah, Putih dll |
| Kualitas | Premium / Kualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m 16m 20m 22m |