| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Fitur | Masa pakai lebih lama, efektif tinggi |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Silinder ember | Tersedia |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Bucket | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Proses Produksi Profesional | Ya |
|---|---|
| Sertifikasi | Paten, ISO, CE |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Nama Produk | lengan boom panjang excavator untuk dijual |
| Kondisi | Baru, Baru |
|---|---|
| Layanan purna jual | Tersedia, 24 jam |
| Kualitas | Dijamin tinggi |
| ember | 0.8CBM 1CBM 2CBM |
| Excavator yang cocok | 6 ton - 120ton |
| Terapkan ke | Ekskavator 20ton - 22ton |
|---|---|
| Panjang | 15m - 16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| Nama Bagian | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Panjang | 18m |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau orang lain saat Anda meminta |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Berlaku untuk | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi kerja | menghancurkan bangunan |
| nama bagian | Excavator lengan boom jangka panjang |
|---|---|
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 25-55Ton |
| Panjang | 21-22m |
| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan yang panjang, rentang hidup yang efektif dan lebih lama |
| Terapkan ke | 20ton - 55ton |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kapasitas ember | 0.1 CBM - 2CBM |