| Silinder ember | Tersedia |
|---|---|
| sertifikasi | Ya, CE, paten |
| Nama produk | Excavator boom jangka panjang |
| ember | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-120T |
| Bahan | Premium Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| OEM / ODM | Tersedia |
| Warna | Biru putih merah kuning disesuaikan |
| Terapkan ke | Ekskavator |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Warna | Biru kuning disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |
| Excavator yang cocok | 20ton 25ton 30ton 55ton 120ton excavator |
| Layanan purna jual | Dukungan teknis |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak |
| Proses Produksi Profesional | Ya |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Periode garansi | 6 bulan |
| Aplikasi Luas | Boom ekskavator yang panjang dapat digunakan untuk menggali pasir, tanah, lumpur, kerikil, bongkar m |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau orang lain saat Anda meminta |
| Panjang | 16m 18m 20m 22m 24m |
|---|---|
| Kapasitas ember (cbm) | 0,4, 0,6, 0,8, 1, 2, 3, 4cbm |
| sertifikasi | Paten, ISO, CE |
| Jaminan | 6 Bulan, 3 Bulan |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton 20 ton 25 ton 55 ton ke atas |
| Bahan | Q355B, Q355NE, Q690D |
|---|---|
| Kondisi Kerja yang Sesuai | Menggali tanah batu lumpur tanah pasir |
| Excavator yang cocok | Kucing Hitachi Komatsu Sany |
| Kualitas | Premium |
| Panjang | 6m hingga 35m |
| Fitur | Jangkauan panjang, efisiensi tinggi, bekerja dengan lancar |
|---|---|
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Jaminan | 6 bulan untuk boom dan lengan |
| Silinder ember | Sertakan satu silinder bucket |
| ember | Termasuk, ukuran ember tergantung pada panjang jangkauan panjang |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan panjang, menggali pasir keras, transportasi mudah |
| Kedalaman Penggalian | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan panjang dan ledakan panjang |
|---|---|
| Aplikasi Luas | digunakan untuk menggali pasir, tanah, lanau, kerikil, membongkar muatan di dermaga, membersihkan su |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Excavator yang cocok | 6 ton 20 ton 25 ton 65 ton excavator dan di atasnya |
| sertifikasi | Paten, ISO, CE |