| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder |
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Premium | Ya |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Premium |
| Silinder ember | Tersedia |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |
|---|---|
| Warna | Putih kuning merah yang disesuaikan |
| Excavator yang cocok | Excavator 120 ton |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Bahan | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Silinder | Silinder premium |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Lampiran depan | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Layanan purna jual | Ya |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Silinder ember | Tersedia |
| Bahan | Bahan Q355B, Q690D |
| Panjang | 6m - 24m |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Silinder ember | Termasuk |
| Kualitas | Premium |
| Bahan | Q355B, Q355NE, Q690D dll |
| Layanan purna jual | Komprehensif, 24 jam tersedia |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau orang lain saat Anda meminta |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Excavator yang cocok | 25 ton 30ton excavator dan di atasnya |
| Kapasitas ember | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| Keranjang | Tersedia |
| Bahan Baja Berkualitas Tinggi | Shaogang Q355B atau Q690D atau materi lain sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Nama Produk | Heavy-Duty Q690D / Q355B Long Reach Boom Excavator dengan jangkauan yang diperpanjang untuk penggali |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau orang lain saat Anda meminta |
| sertifikasi | Ya |
| Periode garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual | Tersedia |
|---|---|
| panjang | 16m 18m 20m 22m 24m |
| Sertifikasi | Paten, ISO, CE |
| Layanan lebih lama rentang hidup | Ya |
| Nama Produk | lengan boom panjang excavator untuk dijual |