| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Kondisi | Baru |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Silinder ember | termasuk |
| Bucket | termasuk |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton dan di atasnya |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Warna | Putih biru kuning dll |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Warna | Putih biru kuning dll |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Boom teleskopik excavator |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Fitur | Kekuatan tinggi Efektif tinggi |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |