| Bahan | Q690D atau HG785 |
|---|---|
| Ekskavator | 6ton ke 55ton |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder |
| Fitur | Dua bagian teleskopik |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Lukisan | Tiga Lapisan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Jenis | Tugas berat |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Merek Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Model excavator | PC200, SK220, KUCING 320, ZX1200 dll |
| Pin | Pin tahan aus |
| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Jangkauan panjang | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Berlaku untuk | Pengerukan, Pekerjaan Pembongkaran, Penggalian Batuan Tanah Pasir |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| ember | 2CBM Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 10m 16m 18m 20m 21m 22m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Kualitas | Premi |
| OEM/ODM | Ya |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Warna | Merah, kuning, biru, hitam |
| Jaminan | 6 bulan |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
|---|---|
| Suku cadang | Kualitas Tinggi |
| Getaran | Bukti Getaran |
| Moq | 1 potong / set |
| Excavator yang cocok (ton) | 6 ton - 66 ton |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Model excavator | 20ton 30ton 35ton 55ton 60ton |
| Nama Produk | Boom Standar Lengan Standar Ekskavator |
| Layanan purna jual | Ya |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Boom teleskopik excavator |
| Kondisi | Baru |