| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 10ton 20ton 25ton 30ton 35ton 55ton |
| OEM / ODM | Ya |
| berkualitas tinggi | 1 teratas |
| Jaminan | 6 Bulan, 3 Bulan |
| Panjang | 10m 16m 18m 20m 22m 24m |
|---|---|
| Kapasitas ember (cbm) | 0,4, 0,6, 0,8, 1, 2cbm |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Nama produk | jangkauan ekskavator jangkauan panjang |
| Jaminan | 6 Bulan untuk boom besar dan lengan kecil, 3 bulan untuk bucket, 6 bulan untuk silinder |
| Bahan | Q355B, Q355NE, Q690D dll |
|---|---|
| Kondisi | Baru, Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |
| Silinder ember | Termasuk |
| ember | 0.8CBM 1CBM 1.2CBM 2CBM 4CBM |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Kondisi | Baru, Baru |
| pengelasan | Pengelasan yang lebih baik |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak |
| Bahan | Q690D, Q355NE, Q355B, |
| Layanan purna jual | Tersedia |
|---|---|
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Kapasitas ember (cbm) | 0,4, 0,6, 0,8, 1 meter kubik |
| Jaminan | 6 bulan |
| Panjang | 8m 10m 11m |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-120T |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan Panjang dan Masa Pakai Lebih Lama |
| Menggali kedalaman (m) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Disesuaikan, Merah, Biru, Kuning dll |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Bahan | HG785, lebih kuat |
|---|---|
| Layanan rentang hidup | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi bekerja dengan lancar |
| Excavator yang cocok | Excavator 6 ton hingga 50ton |
| ember | Tersedia 0.2cbm hingga 1.2cbm |