| Tumpukan | Tumpukan lembaran baja, tumpukan semen |
|---|---|
| Fitur | masa hidup lebih lama & efektif tinggi |
| Panjang | 11m-24m |
| Berlaku untuk | Ekskavator 20 ton - 85 ton |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Bahan | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Putih dll |
| Excavator yang cocok | 6ton - 66ton |
| Cocok untuk | Menggali pasir, batu, tanah, pekerjaan pembongkaran |
| Panjang (m) | 6m - 25m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Cat dll |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 14m 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Kapasitas ember | 0,6cbm 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau orang lain saat Anda meminta |
| Berlaku untuk | Menggali tanah pasir, lanau, batu kerikil, dll |
| OEM / ODM | Tersedia |
|---|---|
| Bahan | Q345, Q355B, Q690D |
| Kedalaman Penggalian | 10m 16m 18m 19m 20m |
| Jangkauan panjang | 18m 19m 20m |
| Excavator yang cocok | 10ton hingga 200ton |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Kualitas | Premi |
| Excavator yang cocok | 6Ton - 200Ton |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Merk Ekskavator | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
|---|---|
| OEM / ODM | Ya |
| Lukisan | Kuning, Merah, Biru, Putih dll |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Bahan | Q355B, Q690D, NE355 |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| OEM / ODM | Ya |
| Kualitas | Premium / Kualitas tinggi |