| Efisiensi | Efisiensi Tinggi, Efektif Tinggi, Rentang Hidup Layanan Lebih Lama |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| ember | Clamshell ember / grapple |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Wedling | Pengelasan premium, deteksi cacat |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
| Kondisi | Baru baru |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 8m, 10m, 12m, 16m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
| Terapkan ke | Ekskavator 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Bahan | Shaogang Q355B / lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Panjang | 11m-24m |
| Kondisi | Baru |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 20 ton - 85 ton |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Keranjang | Ember standar |
| Berat | 10kg-730kg |
| Fitur | Efektif Tinggi dan Umur Lebih Panjang |
| Bahan Premium | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| ember | 1.5CBM 2CBM Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
| Lampiran | Bucket / Clamshell Bucket / Grapple Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | Pengelasan premium, tali kawat |
| Tali kawat | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Model excavator | 6ton - 55ton |
| Bahan | Q355B, Q690D |
| OEM / ODM | Ya |
| Efisiensi Tinggi | Ya |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | pengelasan premium |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Kualitas | Premi |
| Kedalaman Penggalian | 12m - 32m |
| Sesuaikan Layanan | Ya |
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |