| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
|---|---|
| Fitur | Kekuatan tinggi Efektif tinggi |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 6ton - 8ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Panjang | 8m-11m |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Selang musim semi | Premi |
|---|---|
| Bahan | LG700 / HG785 |
| Lampiran depan | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Silinder | Silinder premium |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kata kunci | Lengan Teleskopik Excavator |
|---|---|
| aksesoris ekskavator | Bucket dan aksesoris lainnya |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q690D / HG785 / Q355B lebih ringan dan kuat |
| Terapkan ke | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Kata kunci | Lengan teleskopik excavator |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 6m-16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Bahan | Q690D / HG785 / Q355B lebih ringan dan kuat |
| Nama Produk | Boom teleskopik excavator |
|---|---|
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berlaku untuk | Ekskavator 12-35ton |
| Bahan | Q690d |
| Panjang | 13,5m |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | Shaogang Q355B / lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Meraih Baja Bekas |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Terapkan ke | ekskavator 10-60 ton |
| Bahan | premi Q355B |