| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 CBM - 2CBM |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Terapkan ke | ekskavator 20ton -25ton |
|---|---|
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru |
| Panjang | 17m - 18m |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Kapasitas ember | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| OEM / ODM | Ya |
| pengelasan | Premi |
| Nama Bagian | Excavator lengan boom jangka panjang |
|---|---|
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 6-15Ton |
| Panjang | 7-14m |
| Tumpukan | Tumpukan lembaran baja, tumpukan semen |
|---|---|
| Fitur | masa hidup lebih lama & efektif tinggi |
| Panjang | 11m-24m |
| Terapkan ke | Ekskavator 20 ton - 85 ton |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 45-120t |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Kondisi | Baru, Baru |
|---|---|
| ember | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm |
| Silinder ember | termasuk |
| Panjang | 16m 18m 20m 21m |
| Bahan | Q355B Q690D Q355NE |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |