| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |
| Pipa | Pipa yang mulus, tidak mudah gagal |
| Kualitas | Premium |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan, 24 jam |
| Wedling | pengelasan premium |
| Jangkauan panjang | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat, disesuaikan |
| Layanan purna jual | Ya |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | Ekskavator 20ton atau lebih |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Kualitas | 1 teratas |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Wedling | pengelasan premium |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| OEM / ODM | Ya |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kapasitas Ember Kulit Kerang | 1 cbm - 3cbm |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Ekskavator yang Cocok | 10ton - 200ton |
|---|---|
| Merk Ekskavator | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Kobelco dll |
| Dukungan Teknis | Ya, tersedia 24 jam |
| berkualitas tinggi | Premium, Teratas 1 |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Ekskavtor yang cocok | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Layanan purna jual | Ya |
| Dukungan Teknis | Ya |
| Jaminan | 6 bulan untuk Boom dan Arm, 3 bulan untuk Bucket |
| Fitur | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Layanan purna jual | Ya |