| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan lebih lama rentang hidup | Ya |
| OEM / ODM | Ya |
| kata kunci | mesin penggali teleskopik |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Kata kunci | eskavator teledipper |
| Tali kawat | Premi |
| Clamshell bucket (CBM) | 1.5CBM 2CBM 3CBM |
| Warna | Disesuaikan |
| Tes penuh | Ya |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Bahan | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Ya |
| Bahan | HG700, Q690D |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 12m 14m 16m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Rel selang | Memperbesar |
| silinder | Silinder premium |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator |
| OEM/ODM | Dapat diterima. |
| Kondisi | Baru |
| Warna | sebagai pelanggan membutuhkan |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 16m |
|---|---|
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Paket | Kasing kayu / gelembung |
| Bahan | Q355B Q690D |
| Silinder | Premium |