| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
|---|---|
| OEM/ODM | Ya |
| Jaminan | Ya, 6 bulan, 3 bulan |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Kemasan | Ya, gelembung, kotak kayu |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 45-120t |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 65 ton |
| Kondisi | Baru |
| Fitur | Jangkauan panjang, menggali pasir keras, transportasi mudah |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 CBM - 2CBM |
| Kondisi | Baru |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
|---|---|
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Jangkauan maksimum | 25m 30m 32m |
| Jaminan | 6 bulan |
| pengelasan | pengelasan premium |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Kata kunci | Lengan teleskopik untuk dijual |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Nama Bagian | Excavator lengan boom jangka panjang |
|---|---|
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 6-15Ton |
| Panjang | 7-14m |