| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton - 120ton |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Tali kawat | Tali Kawat Bulat |
| Fitur | Jangkauan panjang, kekuatan tinggi |
|---|---|
| Presisi | Presisi tinggi |
| Konektor | Konektor yang menebal, dapat mengalami tekanan besar |
| Jaminan | 6 bulan untuk boom tiang tiang pancang |
| Kawat las | Kawat las jinqiao, kawat pengelasan yang lebih baik |
| Fitur | Heavy Duty Lebih lama umur layanan |
|---|---|
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Excavator yang cocok | 6ton - 60ton |
| Bahan | Q355B Q690D atau orang lain saat Anda meminta |
| Kondisi kerja | Penggalian Terowongan, batu keras |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Bahan | Q355B, bahan baja berkualitas tinggi |
| Fitur | Efektif Tinggi dan Umur Lebih Panjang |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Bahan | Shaogang Brand Q355B |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Perawatan mudah | Ya. |
| Premi | Ya |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Merah, kuning, putih, disesuaikan |
| Bahan | LG700 / Q690D / BS900E |
| Kualitas | Premium |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Kedalaman Penggalian | 6m-16m |
| ember | Ember Standar / Ember Kulit Kerang |
| Situasi | Baru |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan |
| Tali kawat | Tali kawat untai ganda |
| Excavator yang cocok | 20ton - 120ton |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi dan menebal |