| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Wedling | pengelasan premium |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / ambil |
| Kedalaman Penggalian (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Dukungan teknis | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | PC300, CAT320, SY500HD dll |
| Tali kawat | Premi |
| Merek | Mesin Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nama Bagian | Hitch Cepat Hidraulik |
| Aplikasi | Ganti perlengkapan ekskavator |
| mesin yang cocok | Ekskavator 10 ton - 30 ton |
| Bahan | Q355b |
| Bahan | Q690D/HG785 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Bucket | 0,2 cbm - 1 cbm |
| Nama merek | ZHONGHE |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran excavator |
| Jenis | Ember jempol ekskavator |
| Bahan | Q355b |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| nama bagian | Tangan Batu Excavator |
| Aplikasi | Pemecah Batu |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |