| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Premium | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Kata Kunci | Lengan teleskopik excavator |
|---|---|
| Bahan | Q690D/HG785 |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 45-120t |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Excavator yang cocok | 3 ton - 50ton |
|---|---|
| ember | 0.8cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan boom, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
|---|---|
| Nama produk | Boneka teleskopik untuk excavator |
| Teknik | Teknik Lanjutan |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Warna | Kuning, merah, biru, putih, seperti yang dibutuhkan pelanggan |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton - 120ton |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Pemeliharaan | Perawatan mudah |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Nama Bagian | Excavator lengan boom jangka panjang |
|---|---|
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 10-22Ton |
| Panjang | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |