| Kedalaman Penggalian | 6m 8m 10m 12m |
|---|---|
| Lingkungan kerja yang cocok | Menggali Lubang Pondasi Rumah, lubang dalam, caissons |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| OEM/ODM | Ya |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | pengelasan premium |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| Bahan Baja | Q355B |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| Excavator yang cocok | Kucing Hitachi Komatsu Sany |
|---|---|
| piring | Pelat premium |
| Warna | Merah, Kuning, Biru |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Bahan | Q355B, bahan NM400 |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
|---|---|
| Suku cadang | Kualitas Tinggi |
| Getaran | Bukti Getaran |
| Moq | 1 potong / set |
| Excavator yang cocok (ton) | 6 ton - 66 ton |
| Kata kunci | Lengan teleskopik excavator |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 6m-16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Bahan | Q690D / HG785 / Q355B lebih ringan dan kuat |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
|---|---|
| Nama produk | Boneka teleskopik untuk excavator |
| Teknik | Teknik Lanjutan |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Warna | Kuning, merah, biru, putih, seperti yang dibutuhkan pelanggan |
| Fitur | Lengan Teleskop untuk Excavator |
|---|---|
| Bahan | HG785, lebih kuat |
| Efisiensi tinggi | Ya. |
| Layanan rentang hidup | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Excavator yang cocok | Excavator 6 ton hingga 50ton |
| Jangkauan maksimum | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Model | SSB005 |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Lampiran excavator |