| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Bahan | LG700, HG785 |
| silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| OEM/ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Tali Kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| Bahan | BS900E, Tali Kawat Ganda, Katrol yang Diperbesar |
| Bahan | LG700, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Panjang | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Komposisi Kunci | Tali Kawat, Silinder, Baja, Bantalan, Slider |
| Model excavator | 6ton - 60ton |
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato dll |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Model excavator yang cocok | 6 ton - 200 ton |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Dukungan Teknis | Ya |
| Aplikasi | Pekerjaan Konstruksi, Pekerjaan Pembongkaran, Pengerukan, dll |
|---|---|
| Jangkauan panjang (m) | 10m 20m 25m 30m 32m |
| Silinder ember | Silinder Bucket Berkualitas Tinggi |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Bahan | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Model Ekskavator | 6ton - 65ton |
| Excavator yang cocok | Sumitomo, Sany, Kucing, Komatsu, Zoomlion dll |
| Aplikasi | Meraih Batu, Kayu |