| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |
| ember | Tersedia |
|---|---|
| Silinder ember | Tersedia |
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Ripper & perlengkapan ekskavator baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Lebar penggaruk | 240-800mm |
| Berat Mesin | 1,7-55T |