| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Tali Kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Bahan | BS900E Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Warna | Putih biru kuning dll |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 25m - 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
| ember kulit kerang | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Dukungan Teknis | Ya |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| jangkauan panjang | 10m 12m 16m |
| Jaminan | 6 Bulan, 3 Bulan |
| Kualitas | Premium |
| Efektif Tinggi | Ya. |
| Bahan | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru, Baru |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kualitas | Premium |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Bahan | Q355B, bahan NM400 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Kucing Hitachi Komatsu Sany |
| Warna | Merah, Kuning, Biru |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| ember | Ember Standar / Ember Kulit Kerang |
| Model excavator | 6ton - 60ton |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato dll |
| Panjang | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Warna | Disesuaikan, Merah, Biru, Kuning dll |
| Bahan | LG700 |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Kucing Hitachi Komatsu Sany |
| Bahan | Q355b |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 16m |
| Plates | Shaogang Plates |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan panjang, menggali pasir keras, transportasi mudah |
| Kedalaman Penggalian | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |