| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-100ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B, Q690D, Bahan baja lebih baik |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Jangkauan Kerja | 8m 10m 15m 20m |
| OEM / ODM | Ya |
| Layanan purna jual | 24 jam tersedia |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, Tali Kawat Berganda |
| OEM/ODM | Ya |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Tali Kawat | kabel baja kawat berkekuatan tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 25m - 32m |
| Ukuran Ember Kulit Kerang | 1CBM 1.5CBM 2CBM 3CBM |
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 10 ton-65 ton |
| Tali Kawat | 20mm 26mm 28mm 30mm |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
| OEM/ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | Ekskavator 10 ton-65 ton |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Kedalaman Penggalian | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| Bahan | LG700 / BS900E |
|---|---|
| Lampiran Depan | Ember Kulit Kerang, Ember Standar |
| Model Ekskavator | 6 ton - 200 ton |
| Kedalaman Penggalian (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Warna | disesuaikan |