| Merek | Zhonghe |
|---|---|
| Jenis | Ember standar |
| Bahan | Q355b |
| Jaminan | 3 Bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Jenis | Mekanis |
| Bahan | Q355B/NM400/Hardox500 |
| Aplikasi | Lampiran excavator |
| Berlaku untuk | Pemutaran batu |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| OEM / ODM | Ya |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kapasitas Ember Kulit Kerang | 1 cbm - 3cbm |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kondisi | Baru |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ember kulit kerang | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Lingkungan kerja yang cocok | Pekerjaan Konstruksi, Penggalian Pondasi Rumah |
| Tes | Ya |
| Dukungan teknis | Ya |
| Komposisi Kunci | Tali Kawat, Silinder, Baja, Bantalan, Slider |
|---|---|
| Model excavator | 6ton - 60ton |
| Panjang | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Lingkungan kerja yang cocok | Meraih Kayu |
| Bahan | LG700 |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| ember | 2CBM 2.5CBM Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Bahan | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Model Ekskavator | 10ton - 100ton |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Bahan | LG700, BS700, Q690D |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Model Ekskavator | 10ton - 100ton |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |