| Kapasitas ember | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2.2cbm |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| OEM / ODM | Ya |
| pengelasan | Premi |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
|---|---|
| pengelasan | Premi |
| Model | SSB089 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Warna | Putih biru kuning dll |
| Fitur | Kedalaman penggalian yang lebih dalam |
|---|---|
| Bahan | BS900E, bahan yang lebih ringan dan kuat |
| Kata kunci | Lengan excavator teleskopik dengan ember clamshell |
| Jaminan | 6 bulan untuk silinder dan lengan teleskopik |
| Kualitas | 1 premium teratas, berkualitas tinggi |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kedalaman Penggalian (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | pengelasan premium |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / disesuaikan |
| aksesoris ekskavator | Ember, Ember Standar, Ember Clamshell dan aksesoris lainnya |
|---|---|
| Kata kunci | Lengan Teleskopik Excavator |
| Bahan | Q690D / HG785 / Q355B lebih ringan dan kuat |
| Terapkan ke | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |
| kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat mesin | 6-36t |