| Merek | Mesin zhonghe |
|---|---|
| Jenis | Lengan Boom Standar atau Ditingkatkan |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berlaku untuk | Teknik Bangunan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Merek Terkenal-Shaogang Q355B |
|---|---|
| Silinder teleskopik | Berkualitas Tinggi |
| Kualitas Baja | Kualitas tinggi |
| Kawat las | Kawat pengelasan premium |
| Menggali kedalaman (m) | 12m 16m |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
|---|---|
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| ember | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Bucket |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E, Premium |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 25m - 32m |
| Lingkungan kerja yang cocok | Menggali Lubang Pondasi Rumah, lubang dalam, caissons |
| Jaminan | 6 bulan |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Bahan | BS900E, bahan premium dan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Kualitas | Berkualitas tinggi, premium |
| ember | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM Bucket |
| Jangkauan panjang (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Lampiran depan | Bucket Clamshell, Grapple, Bucket Standar |
| Kontrol oleh | Silinder dan Tali Kawat |
| Menggali kedalaman (m) | 25m 30m 32m |
| Warna | Sesuai dengan kebutuhan klien |
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | LG700, HG785 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Model | SSB089 |
| Jangkauan maksimum | 32 meter |
| Jangkauan panjang | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Kapasitas Ember | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi |
| Bahan | Q690D yang lebih kuat |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 20m 22m 25m 30m 32m |
| ember kulit kerang | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |