| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Wedling | pengelasan premium |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi muti-untai |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / ambil |
| Kedalaman Penggalian (m) | 20m 25m 30m 32m |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Kedalaman Penggalian | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Cocok untuk | Menggali caissons, lubang pondasi rumah, lubang dalam |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Keranjang | Ember standar |
| Berat | 10kg-730kg |
| Fitur | Efektif Tinggi dan Umur Lebih Panjang |
| Bahan | HG785 |
|---|---|
| Layanan rentang hidup | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| Excavator yang cocok | Excavator 6 ton hingga 50ton |
| Bucket | Tersedia |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| OEM/ODM | Ya |
|---|---|
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kualitas tinggi | Ya |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| jangkauan panjang | 10m 12m 16m |
|---|---|
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Kualitas | Premium |
| Efektif Tinggi | Ya. |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |