| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m |
| ember | 1CBM 2CBM 2.5CBM Bucket Clamshell / Bucket Standar |
| Kata kunci | mesin penggali teleskopik |
| Kualitas | Premium / Kualitas tinggi |
| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Kedalaman Penggalian | 18m - 32m |
| Ember Kulit Kerang (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Bahan | Shaogang Q355B, Bahan baja lebih baik |
|---|---|
| Terapkan ke | 6ton - 50ton |
| Fitur | Teleskopik, jangkauan panjang |
| Kedalaman Penggalian | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Lampiran | Bucket / Clamshell Bucket / Grapple Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | Pengelasan premium, tali kawat |
| Tali kawat | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Kondisi kerja yang sesuai | lubang pondasi, basement, tempat sempit |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan panjang, menggali pasir keras, transportasi mudah |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kondisi | Baru |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Bahan | Q355B Atau Lainnya Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 16m |
| Kualitas | tahan aus kualitas premium |
| Perawatan mudah | Ya. |
| Layanan rentang hidup | Lebih lama |
| Layanan rentang hidup | Layanan lebih lama rentang hidup |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Efisiensi super tinggi |
| Silinder | Silinder premium |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kondisi Kerja yang Sesuai | Foundation House menggali |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan geser, 3 bulan untuk ember |
|---|---|
| Fitur | Jangkauan yang panjang, rentang hidup yang efektif dan lebih lama |
| Terapkan ke | 20ton - 55ton |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kapasitas ember | 0.1 CBM - 2CBM |