| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Bahan | BS900E, bahan yang lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fitur | Kedalaman penggalian yang lebih dalam |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany dll |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM / ODM | Ya |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m |
| ember | 1CBM 2CBM 2.5CBM Bucket Clamshell / Bucket Standar |
| Kata kunci | mesin penggali teleskopik |
| Kualitas | Premium / Kualitas tinggi |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 11-25m |
| Terapkan ke | ekskavator 20-85ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |