| Kedalaman Penggalian (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | pengelasan premium |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / disesuaikan |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| ember | Clamshell ember, 2cbm, 2.5cbm |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tingkat kegagalan rendah |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama merek | Zhonghe |
| Nama Bagian | Silinder boom/lengan/bucket |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Warna | seperti yang dibutuhkan pelanggan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Wedling | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Keranjang | Ember standar |
| Berat | 10kg-730kg |
| Fitur | Efektif Tinggi dan Umur Lebih Panjang |
| Efisiensi tinggi | Efisiensi tinggi |
|---|---|
| Situasi kerja | Menggali lumpur tanah pasir dll |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan Baja | Shaogang Q355B |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |