| Nama Produk | Boom Teleskopik Dua Bagian Ekskavator |
|---|---|
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Tipe bergerak | Excavator Crawler |
| Bahan | Q690d |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Kucing Hitachi Komatsu Sany |
| Bahan | Q355b |
| Menggali kedalaman (m) | 10m 12m 16m |
| Plates | Shaogang Plates |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany dll |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM / ODM | Ya |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
|---|---|
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak ada kebocoran minyak |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Model | SSB089 |
| Jangkauan maksimum | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Kata kunci | lengan teleskopik excavator |
| ember | 2CBM 2.5CBM Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| ember | 2CBM 2.5CBM Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru |
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |