| Tali kawat | Premi |
|---|---|
| Merek Ekskavator yang Cocok | Berbagai merek excavator: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion dll |
| Tes | Ya |
| Warna | Disesuaikan, merah, kuning, putih |
| Jaminan | Ya, 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Kondisi | Baru sekali |
|---|---|
| Kapasitas ember | 2.2CBM |
| Model | SSB089 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Pengelasan | Premium |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |
| Bahan | BS900E, bahan yang lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fitur | Kedalaman penggalian yang lebih dalam |
| jangkauan panjang | 10m 12m 16m |
|---|---|
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Kualitas | Premium |
| Efektif Tinggi | Ya. |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi, rentang hidup layanan yang lebih lama |
| Terapkan ke | Ekskavator 20ton - 22ton |
|---|---|
| Panjang | 15m - 16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| ember | ember kulit kerang |