| Fitur | Kedalaman penggalian yang lebih dalam |
|---|---|
| Bahan | BS900E, bahan yang lebih ringan dan kuat |
| Kata kunci | Lengan excavator teleskopik dengan ember clamshell |
| Jaminan | 6 bulan untuk silinder dan lengan teleskopik |
| Kualitas | 1 premium teratas, berkualitas tinggi |
| Excavator yang cocok (ton) | 6 ton - 66 ton |
|---|---|
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Bahan | LG700 / Q690D |
| Silinder | Silinder premium |
| Tes penuh | Ya |
| Kata kunci | eskavator teledipper |
|---|---|
| Tali kawat | Premi |
| Merek Ekskavator yang Cocok | Berbagai merek excavator: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion dll |
| Layanan purna jual | Ya |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan kuat |
|---|---|
| Pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Desain | Bekerja dengan lancar desain efektif, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jangkauan Panjang | 10m 12m 15m 20m 25m 30m 32m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Merk Ekskavator | Komatsu, Sany, Hitachi, Kobelco, Kato, dll |
| Dapat Membawa Perlengkapan | Geser, Penghancur, Pemecah, dll |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil, jangkauan panjang teleskopik |
|---|---|
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak mudah retak |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany dll |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |