| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Jangkauan panjang | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Berlaku untuk | Pengerukan, Pekerjaan Pembongkaran, Penggalian Batuan Tanah Pasir |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 12m |
| Fitur | Lengan teleskopik |
| Jaminan | 6 bulan |
| ember | Sertakan satu ember |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Ekskavtor yang cocok | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan, 3 bulan untuk ember |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan, 24 jam |
| Wedling | pengelasan premium |
| Jangkauan panjang | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat, disesuaikan |
| Lampiran | Bucket / Clamshell Bucket / Grapple Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | Pengelasan premium, tali kawat |
| Tali kawat | Layanan lebih lama rentang hidup |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Jangkauan panjang | 10m 20m 21m 25m |
| Bahan | Q355B/ Q690D / Q355NE |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | Kekuatan tinggi |
|---|---|
| Karet yang menyerap kejut | Diimpor dari Korea Selatan |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Motor | Motor Parker |
| Bantalan | Bantalan VA405 SKF |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Aplikasi | Teknik Bangunan |
| Jenis | Produk Biasa |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Panjang (m) | 15-18M |
| Jenis | halangan cepat ember |
|---|---|
| Nama Bagian | Quick coupler mekanis ekskavator |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Ekskavator yang Cocok | 4-8Ton |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |