| Bahan Premium | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| ember | 1.5CBM 2CBM Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| ember | 2CBM Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Menaburi | 12.9 berserakan |
|---|---|
| Silinder | Silinder premium |
| Bahan | Q355B |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 11 jt |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| ember | Clamshell ember / grapple / ambil |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |
| Terapkan ke | ekskavator 10ton-16ton |
|---|---|
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
| Kondisi | Baru |
| Panjang | 10m-14m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Kondisi | Baru |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Fitur | Panjang mencapai kekuatan tinggi, masa hidup lebih lama |