| Bahan | Q355B, Q690D, atau orang lain saat Anda meminta |
|---|---|
| Berlaku untuk | Excavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Pemeliharaan | Perbaikan mudah, tambahkan pelumas secara teratur |
| ember | Bucket clamshell / grapple hidrolik |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Condition | 100%new |
| Apply to | 6-50ton excavator |
| Working con | tunnel work |
| Nama Produk | Boom teleskopik excavator |
|---|---|
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berlaku untuk | Ekskavator 12-35ton |
| Bahan | Q690d |
| pengelasan | Premi |
|---|---|
| Layanan purna jual | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Jenis | Lengan teleskopik |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Ekskavtor yang cocok | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Berputar | 360 derajat |
|---|---|
| Kontrol kualitas | 100% inspeksi sebelum pengiriman |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Model excavator yang cocok | 4-55ton |
| Kemasan | Kemasan Kotak Kayu / Gelembung |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah |
|---|---|
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| ember | ember kulit kerang |
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |