| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 45-120t |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 45-120t |
| Bahan | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| Kondisi | Baru sekali |
| Fitur | Lengan teleskopik |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kedalaman Penggalian Maksimum | 6m, 8m, 10m, 12m |
| jangkauan panjang | 10m 12m 16m |
|---|---|
| ODM/OEM | Tersedia |
| Warna | Oranye biru kuning merah disesuaikan |
| Bahan | Q355B, Q690D, Bahan Premium |
| Produsen | Ya. |
| ODM/OEM | Tersedia |
|---|---|
| jangkauan panjang | 10m 12m 16m |
| Layanan purna jual | Ya, tersedia 24 jam |
| Bahan | Q355B, Q690D, Bahan Premium |
| Produsen | Ya. |
| Nama produk | lengan geser |
|---|---|
| Sesuai | 3-36Ton |
| Penggunaan | Pekerjaan ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Kondisi | Baru, 100% baru, Boom & lengan jangkauan panjang baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 45-120t |
| Bahan | Q355B Kinerja pengelasan yang lebih baik |
|---|---|
| Kualitas | Berkualitas tinggi, premium |
| Ekskavtor yang cocok | Cat Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Menggali kedalaman (m) | 8m 10m 12m 14m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan Tersedia |
| nama bagian | Ember kulit kerang ekskavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B, NM400, HARDOX500 opsional |
| Lebar | Kustomisasi |
| Kapasitas | 1-1,5cbm |
| Excavator yang cocok | 20-30ton |
| Bahan | Q690D/HG785/Q355B |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Situasi | Baru |
| Kualitas | Premium |
| Kedalaman Penggalian | 6m-16m |