| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Excavator yang cocok | Komatsu, Sany, Sumitomo, Kucing dll |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 15m 16m |
| Kualitas | Premi |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Jenis | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Model | SSB089 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Pengelasan | Kuat |
| Model Ekskavator yang Cocok | 20 Ton - 85 Ton |
|---|---|
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Tinggi Pengangkatan Tiang Maks | 13,5m, 15,8m, 19m, 24M |
| Sudut Tumpukan Maks | Sekitar 160 Derajat |
| Sumber Daya | Hidraulik |
| Bahan | Q355B Atau Q690D atau Lainnya Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Model Ekskavator yang Cocok | 20 Ton - 85 Ton |
| Tinggi Pengangkatan Tiang Maks | 13,5m, 15,8m, 19m, 24M |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| ember | Clamshell ember, 2cbm, 2.5cbm |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tingkat kegagalan rendah |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi |
| Kedalaman Penggalian | 6m 8m 10m 12m |
|---|---|
| Lingkungan kerja yang cocok | Menggali Lubang Pondasi Rumah, lubang dalam, caissons |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| OEM/ODM | Ya |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau orang lain saat Anda meminta |
|---|---|
| Berlaku untuk | Excavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Condition | Brand New |
|---|---|
| Model | SSB0011 |
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Welding | premium |
| Bucket Capacity | 1.5cbm 2cbm |