| Nama merek | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Nama Produk | lengan terowongan excavator |
| Aplikasi | Penambangan & Konstruksi |
| Tipe bergerak | Excavator Crawler |
| Bahan | Q355B/Q690 |
| Nama Produk | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Jenis | Mekanis |
| Bahan | Q355B/NM400/Hardox500 |
| Aplikasi | Lampiran excavator |
| Berlaku untuk | Pemutaran batu |
| Bahan | Q355B dan Q690D |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian (m) | 8m 10m 15m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Warna | Merah, Kuning, Biru Putih Disesuaikan |
| Layanan yang Disesuaikan | Tersedia |
| Kapasitas ember (cbm) | 0,5cbm 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm 3cbm |
| Bahan | BS900E, bahan premium dan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Kualitas | Berkualitas tinggi, premium |
| ember | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM Bucket |
| Jangkauan panjang (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |
| Jumlah Bagian | 3 Bagian |
| Model | SSB089 |
| Jangkauan maksimum | 32 meter |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Jangkauan panjang | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Kapasitas Ember | 1cbm 1,5cbm 2cbm 2,5cbm |
| Jaminan | 6 Bulan |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas tinggi |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
|---|---|
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| ember | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Bucket |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |