| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 6-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | pekerjaan terowongan |
| Kondisi | Baru |
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| ember | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm Bucket |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan 3 bulan untuk ember |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi menebal |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Kedalaman Penggalian | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Cocok untuk | Menggali caissons, lubang pondasi rumah, lubang dalam |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| ember | Clamshell ember / grapple |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi, silinder merek terkenal |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan angsa |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |