| Kedalaman Penggalian (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Wedling | pengelasan premium |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / disesuaikan |
| pengelasan | pengelasan premium |
|---|---|
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany dll |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM / ODM | Ya |
| Bahan | BS900E, Bahan Premium |
|---|---|
| ember | 1CBM 1.5CBM 2CBM 2.5CBM Bucket |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Konektor | Konektor berkualitas tinggi |
| Jangkauan panjang (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
|---|---|
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Boom teleskopik excavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Ledakan teleskopik ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| ember | Clamshell ember / grapple / ambil |
|---|---|
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Efisiensi | Efisiensi tinggi, efektif tinggi |
| Pemeliharaan | Pemeliharaan yang mudah, tambahkan pelumas |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Model | SSB089 |
| Pengelasan | Kuat |
| Kompatibilitas | Cocok untuk Berbagai Merk Ekskavator |
| Kapasitas ember | 0,4cbm, 0,6cbm, 1,5cbm, 2,2cbm, 2,5cbm |