| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Cat dll |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| jangkauan panjang | Teleskopik, Perpanjang dan Tarik dengan Silinder |
| Tugas Berat | Tugas Berat |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder |
| Tes | Tes Penuh |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | 6ton - 65ton |
| OEM/ODM | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Terapkan ke | 3 ton - 55 ton |
| Kapasitas ember | 0.1 cbm - 1cbm |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Kata kunci | Lengan teleskopik excavator |
|---|---|
| aksesoris ekskavator | Bucket dan aksesoris lainnya |
| Kedalaman Penggalian | 6m-16m |
| Berlaku untuk | Excavator 6 ton - 60 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Terapkan ke | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
|---|---|
| Situasi | Baru |
| Kedalaman Penggalian | 6m-16m |
| Bahan | Q690D/HG785/Q355B |
| Kualitas | Premium |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| nama bagian | Excavator Telescopic Boom Arm |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Excavator yang cocok | 20-35Ton |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Kualitas | Premium |
| Silinder | Silinder berkualitas tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 10M 12M |
| teleskopik | Ya. |