| Kata kunci | Lengan Teleskopik Excavator |
|---|---|
| aksesoris ekskavator | Bucket dan aksesoris lainnya |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q690D / HG785 / Q355B lebih ringan dan kuat |
| Terapkan ke | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Wedling | Pengelasan premium, deteksi cacat |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Wedling | pengelasan premium |
| Tali kawat | Tali kawat berkualitas baik untai muti |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan teleskopik dan silinder |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Kata Kunci | lengan teleskopik ekskavator |
|---|---|
| Bahan | Q690D/HG785 |
| Excavator yang cocok | Ekskavator 6 ton - 36 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
|---|---|
| Kualitas | Premium, berkualitas tinggi |
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Kata kunci | lengan teleskopik excavator |
| ember | 2CBM 2.5CBM Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Bahan | HG700, Q690D |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 12m 14m 16m |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Rel selang | Memperbesar |
| silinder | Silinder premium |