| Bahan | BS900E Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 32m |
| Model Ekskavator yang Cocok (ton) | 25ton - 65ton |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / ambil |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Menggali kedalaman (m) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| Dengan cepat | 6 bulan hingga 1 tahun |
| Pemeliharaan | Perawatan yang mudah |
| Lampiran depan | Clamshell ember / grapple |
| Tes penuh | Ya |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |
| Bahan | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | Ya |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Bahan | Shaogang Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 55 ton |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Tali kawat | Premi |
|---|---|
| Merek Ekskavator yang Cocok | Berbagai merek excavator: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion dll |
| Tes | Ya |
| Warna | Disesuaikan, merah, kuning, putih |
| Jaminan | Ya, 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Selang musim semi | Premi |
|---|---|
| Bahan | LG700 / HG785 |
| Lampiran depan | Clamshell Bucket / Standar Bucket |
| Silinder | Silinder premium |
| Jaminan | 6 bulan |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Merek excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Premium | Ya |
| Warna | Menyesuaikan persyaratan klien |