| OEM | Layanan OEM Disediakan |
|---|---|
| Sudut rotasi | 360 derajat |
| Kontrol Kualitas | Inspeksi 100% sebelum pengiriman |
| Model Ekskavator yang Cocok | 4-55ton |
| Silinder | 2 silinder |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang | 17m, 20m, 25m, 30m |
| Terapkan ke | Ekskavator 25 ton - 67 ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Situasi kerja | menghancurkan bangunan |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |
| Sudut rotasi | 360 derajat |
|---|---|
| Model excavator yang cocok | 4-55ton |
| Pemeliharaan | Kurangnya Perawatan |
| Kontrol kualitas | 100% inspeksi sebelum pengiriman |
| Kemasan | Kemasan Kotak Kayu / Gelembung |
| Bahan | Q355B, Q690D, atau lainnya sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 20-50ton |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama produk | Boom teleskopik excavator |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Lengan teleskopik baru, 100%baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas ember | 0,9m3,0,4-0,5CBM,0,2-6m3 |
| Berat Mesin | 6-36t |