| OEM / ODM | Ya |
|---|---|
| Silinder | Silinder premium |
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Setelah penjualan | Ya |
| Fitur | Masa hidup lebih lama, tidak mudah retak |
| Kata kunci | Excavator boom jangka panjang |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Keranjang | 0.5cbm 0.8cbm 1cbm 1.5cbm |
| Excavator yang cocok | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Silinder ember | Kualitas tinggi |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Menggali kedalaman (m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Kata kunci | Lengan teleskopik untuk dijual |
| OEM / ODM | Tersedia |
| Bahan | Shaogang Brand Q355B, Q690D |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan silinder, 3 bulan untuk ember |
| Mudah Dipasang | Ya. |
| Perawatan mudah | Ya. |
| Silinder | Silinder yang ditingkatkan berkualitas tinggi |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan lebih lama rentang hidup | Ya |
| OEM / ODM | Ya |
| kata kunci | mesin penggali teleskopik |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Warna | Putih biru kuning dll |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Efisiensi tinggi | Ya |
| Kedalaman Penggalian | 8m 10m 12m 14m |
| Excavator yang cocok | 6TON 20TON 30TON 40TON 55TON |
| Warna | Putih biru kuning dll |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Terapkan ke | ekskavator 10-60 ton |
| Kondisi | Baru |
| Panjang | 10-25m |
| Aplikasi | Meraih Baja Bekas |
| Warna | Warna oranye merah kuning disesuaikan |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 55ton 65ton 120ton excavator |
| Bahan | Premium Q355B, Q690D, Q355NE |
| Layanan purna jual | Dukungan online, dukungan teknis video |
| Jaminan | 6 bulan untuk lengan dan booming |