| Bahan | BS900E |
|---|---|
| Ekskavator yang Cocok | 6Ton - 200Ton |
| Kedalaman Penggalian | 18m - 32m |
| Ember Kulit Kerang (cbm) | 0,8cbm 1cbm 1,5cbm 2cbm 3cbm |
| Aplikasi | Menggali Lubang Pondasi Rumah, Lubang Dalam |
| Bahan | BS900E Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Panjang (m) | 10m - 32m |
| Model Ekskavator yang Cocok (ton) | 25ton - 65ton |
| Lampiran | Ember / clamshell ember / grapple / ambil |
| Ekskavator yang Cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Berlaku untuk | Pekerjaan pembongkaran, pengerukan, pekerjaan konstruksi |
|---|---|
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
| Merk Ekskavator | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | 6Ton - 200Ton |
| Warna | Merah, kuning, putih biru disesuaikan |
| Bahan | Q355B Atau Q690D Atau Sesuai Permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4m3, 0.6m3, 1.5m3, 2m3, 2.2m3 |
| Kedalaman Penggalian | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Cocok untuk | Menggali caissons, lubang pondasi rumah, lubang dalam |
| Desain | Desain efektif tinggi, aman dan stabil |
|---|---|
| Bahan | BS900E, lebih ringan dan lebih kuat |
| pengelasan | Pengelasan premium, tidak ada kebocoran minyak |
| Kedalaman Penggalian | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion dll |
| Tes | Tes Penuh |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Excavator yang cocok | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat dll |
| Model excavator | 6ton - 65ton |
| OEM/ODM | Ya |
| Nama merek | Zhonghe |
|---|---|
| Nama Bagian | ledakan pembongkaran ekskavator |
| Bahan | Q355D/Q690D |
| Industri yang Berlaku | Energi & Penambangan & Pembongkaran |
| Panjang | 23-30m |
| Bahan | Q355B, Q690D, Q355NE |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Putih dll |
| Excavator yang cocok | 6ton - 66ton |
| Cocok untuk | Menggali pasir, batu, tanah, pekerjaan pembongkaran |
| Panjang (m) | 6m - 25m |
| Silinder ember | Tersedia |
|---|---|
| sertifikasi | Ya, CE, paten |
| Nama produk | Excavator boom jangka panjang |
| ember | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Kedalaman Penggalian | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berlaku untuk | 3 ton - 65 ton |
| Kondisi | Baru |